Хет-трик Романа Павлюченко принес «Знамени» победу над «Сатурном-2»

Больше новостей в сюжете: Богородский городской округ

Ногинский футбольный клуб «Знамя» одержал четвертую победу в последних пяти играх. 22 сентября ногинчане дома со счетом 4:2 обыграли команду «Сатурн-2». Из четырех голов, забитых хозяевами поля, три на счету бронзового призера Евро-2008 Романа Павлюченко.

Роман Павлюченко дебютировал в составе любительского клуба «Знамя» 12 сентября. Именитый футболист согласился провести за ногинскую команду четыре домашних встречи. Матч с «Сатурном-2» стал вторым из них.

Первым счет в игре открыл Олег Тимошкин, выведший «Знамя» вперед уже на 4-й минуте матча. Гости восстановили равновесие на 43-й минуте, но уйти при равном счете на перерыв командам не было суждено. На 45-й минуте Роман Павлюченко реализовал пенальти, назначенный за фол в штрафной гостей.

Спустя 10 минут после перерыва раменские футболисты снова сравняли счет, однако Романа Павлюченко и его партнеров в этот день нельзя было удержать. На 64-й минуте Павлюченко забил с пенальти, а на 81-й минуте Роман оформил хет-трик, установив окончательный счет поединка – 4:2 в пользу «Знамени».

Одержав четвертую победу в последних пяти играх, в турнирной таблице Первенства России среди команд 3-го дивизиона (зона «Московская область»), ФК «Знамя» поднялся на шестую позицию.