Щелково присоединилось к региональному проекту «Пора все знать»

Больше новостей в сюжете: Городской округ Щелково

Проект даст старшеклассникам необходимые знания для построения крепкой и здоровой семьи. Вести занятия будут медики перинатального центра.

Фото: Администрация г.о. Щелково

В городском округе Щелково пройдет первое занятие областного проекта «Пора все знать». Проект реализуют администрация округа и Щелковский перинатальный центр, он направлен на учеников 10-х классов, а его задача — формировать у школьников прочные основы семейных ценностей и здорового образа жизни.

В проекте участвуют 30 учеников школы №4 имени Климука и Щелковского лицея №7. Врачи на тренингах, практических занятиях и ролевых играх помогут развить навыки, которые пригодятся в построении семьи.

Проект «Пора все знать» даст молодым людям знания для принятия осознанных решений, касающихся здоровья и будущего.

Реклама