В медучреждения Орехово-Зуевского городского округа в 2025 году пришли 59 врачей

Больше новостей в сюжете: Орехово-Зуевский городской округ

В числе новых сотрудников есть и молодые специалисты, например, выпускник университета имени Мечникова — терапевт Сергей Полковников.

Фото: Руслан Заголовацкий, источник: t.me/ruslanzagolovatskiy

Орехово-Зуевскому городскому округу в 2025 году удалось привлечь в свои медучреждения 59 врачей, среди них — терапевт Сергей Полковников.

Полковников с детства хотел помогать людям и получил профессию врача-терапевта, он учился в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова и теперь работает в поликлинике №4 в Орехово-Зуеве.

Хоть врач и только начал свою карьеру, чувствует он себя уверенно, продолжает учиться, следит за новостями из медицинской сферы и общается с пациентами.

Глава округа Руслан Заголовацкий желает Сергею Александровичу успехов в карьере, благодарных пациентов и уверенности в профессии.

Реклама