После смертельного ДТП в Коломне решили установить светофоры

Светофоры будут установлены на недавно открытом обходе города, где накануне произошло трагическое ДТП.

На отрезке новой дороги, призванной стать обходом Коломны, начали работы по монтажу светофоров. Решение принято после дорожно-транспортного происшествия, в котором накануне погибла женщина.

Заместитель начальника отдела ремонта и содержания автомобильных дорог Егорьевского РУАД-5 Тимур Бикмаев уточнил, что светофоры будут установлены по предложению ГИБДД. Об этом Бикмаев сообщил изданию KOLOMNA-SPRAVKA.

Сроки завершения работ по установке светофоров пока неизвестны, однако уже обсуждается вопрос по оборудованию переходов «лежачими полицейскими».

Напомним, накануне в Коломне произошло ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля. В результате аварии погибла женщина, несколько человек получили травмы.

 

Фото: moscow-live

Реклама