В прошлые выходные сотрудники красногорской администрации проинспектировали ход дезинфекции в микрорайонах Чернево и Изумрудные холмы.
Сообщается, что УК должна каждый день производить обработку спецраствором домофонов, ручек входных дверей, холла первого этажа, почтовых ящиков, перил лестничных маршей, кнопок и кабин лифтов, полов, дверных и оконных ручек, вентиляционных решеток, загрузочных клапанов мусоропроводов.
Начальник отдела эксплуатации жилпомещений управления ЖКХ администрации Красногорска Ольга Рожкова сказала, что на сегодняшний день ведется работа по дезинфекционной обработке мест общего пользования в многоквартирных домах. Следят за этим при помощи мобильного приложения. Фотоотчеты каждый день направляются в Госжилинспекцию, подчеркнула она.
Фото: пресс-служба администрации г.о. Красногорск