Главврач Раменской ЦРБ рассказал о проделанной работе в уходящем году

Больше новостей в сюжете: Раменский городской округ

Накануне на базе Раменской ЦРБ состоялась встреча, в которой приняли участие представители Совета ветеранов, администрации округа, депутатского корпуса и Общественной палаты муниципалитета.

Главный врач медицинского учреждения Андрей Фадеев рассказал присутствующим о проделанной работе в уходящем году, а также поделился успехами и планами на следующий. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.

Большое внимание на совещании было уделено кадровым вопросам. В 2019 году на работу в структурные подразделения здравоохранения Раменского городского округа принято 107 врачей и 158 сотрудников среднего медицинского персонала. Как отметил Андрей Фадеев, «кадровую яму» удалось преодолеть, но в некоторых отделениях и удаленных амбулаториях все еще требуются специалисты.

Также были даны разъяснения по работе процедурных кабинетов. В ближайшее время лаборатория Раменской ЦРБ будет централизована, введется в эксплуатацию новое диагностическое оборудование, расширится перечень анализов, которые можно пройти непосредственно в больнице.

В адрес руководства ЦРБ и администрации городского округа прозвучало много благодарственных слов, предложений и конструктивных пожеланий, которые обязательно будут приняты в работу.

 

Фото: Администрация Раменского городского округа

Реклама