В школах Электрогорска пройдут торжественные линейки

Больше новостей в сюжете: Городской округ Электрогорск

Торжественные линейки пройдут в четырех образовательных учреждениях округа.

Учебный год в учреждениях образования Электрогорска традиционно завершится торжественными линейками. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Электрогорск.

В администрации также обнародовали график проведения торжественных линеек. Так, 21 мая в 10.00 последний звонок прозвенит в МКОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

22 мая пройдут три торжественных линейки: в 9.00 в МОУ СОШ №14, в 10.15 – в МОУ Лицей и в 11.15 – в МОУ СОШ №16.

В случае неблагоприятных погодных условий праздничные мероприятия будут проходить в учреждениях.

Родителям также напомнили о необходимости использования средств индивидуальной защиты и соблюдении социальной дистанции.

Ранее сообщалось, что глава Электрогорска Сергей Дорофеев проинспектировал ход строительства новой школы на улице Чкалова. На сегодня строительная готовность объекта составляет 70%. Ввод здания в эксплуатацию запланирован на третий квартал текущего года.

 

Фото: Instagram / dorofeevserge

Реклама