Воспитанники «Спарты» выиграли 7 наград областного первенства по легкой атлетике

Больше новостей в сюжете: Городской округ Чехов

Чеховские спортсмены продолжают прославлять родной городской округ на соревнованиях самого разного уровня.

В подмосковном Щёлкове во второй день соревнований областного первенства по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2005-006 г.р., чеховские спортсмены выиграли сразу семь наград.

Воспитанники спортшколы «Спарта» положили к себе в копилку три золотые, три бронзовые и одну серебряную медаль: обладателями золотых наград стали Анастасия Пичугина и Денис Кобзев (спортивная ходьба), Иван Кылчик (бег 3000 м). Серебро у Надежды Горбуновой (спортивная ходьба), бронзовыми призёрами стали Даниэлла Литвинцева и Вячеслав Фетисов (бег 3000 м), Ирина Бычина (спортивная ходьба).

Все перечисленные спортсмены занимаются в «Спарте» под руководством тренера Натальи Пятаевой.

Добавим, что на днях вернулись домой с наградами чеховские лыжники и чеховские борцы.