Каратисты спортшколы «Виктория» выиграли на Кубке в Лобне 18 наград

Больше новостей в сюжете: Городской округ Егорьевск

Егорьевские юные каратисты привезли домой 18 наград, завоеванные в поединках на Кубок главы городского округа Лобня.

В Лобне в спорткомплексе «Юность» состоялись соревнования на Кубок главы г.о. Лобня по каратэ-до сито-рю. В турнире приняли участие более полутысячи юных спортсменов из различных регионов России и Белоруссии.

Городской округ Егорьевск на Кубке представляли 30 воспитанников спортшколы «Виктория», возглавляемые тренером Евгением Карасевым. В результате егорьевские каратисты завоевали четыре золотых, пять серебряных и восемь бронзовых наград.

Добавим, что в начале декабря рукопашники СК «Виктория» завоевали 20 наград в Солнечногорске, а боксеры из егорьевской спортшколы неделю назад выиграли все поединки на турнире в Коломне