Поздравление с Днем работников налоговых органов от ПФР

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

ГУ - Главное управление ПФР № 9 по г. Москве и Московской области сердечно поздравляет сотрудников и ветеранов с Днем работников налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба является важной составляющей развития отечественной экономики и обес­печения социальной стабильности. Результаты деятельности налоговой службы определяют свое­временную выплату пенсий и пособий, заработной платы бюджетникам, привлечение инвестиций в экономику, сельское хозяйство, социальную сферу. От качества работы сотрудников налоговых органов во многом зависит реализация государственных программ в здравоохранении, образова­нии и науке, строительство дорог и транспортная безопасность, доверие людей к государству в целом. От безукоризненной, хорошо отлаженной и четко организованной деятельности налоговых структур зависят едва ли не все сферы жизни общества. Ваше внимательное отношение и уваже­ние к налогоплательщикам способствует благоприятному развитию бизнеса, поддержанию ком­фортного делового климата, росту налоговой культуры и правосознания у жителей нашей страны.

Желаем вам профессиональных достижений, удачи во всех начинаниях, успехов в делах на благо нашей страны!
Крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вам и вашим семь­ям!

Начальник Главного управления ПФР № 9
по г. Москве и Московской области
Л.С. Тарасова

Государствееное учреждение - Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 9 по г. Москве и Московской области

 

Источник: Администрация городского округа Красногорск Московской области
Фото: Администрация городского округа Красногорск Московской области

Реклама