Депутат Владимир Гольберт помогает улучшить молодежный центр «Маяк»

Больше новостей в сюжете: Городской округ Егорьевск

Расположенный в городском округе Егорьевск молодежный центр «Маяк» с повторным визитом посетил депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Гольберт.

Ранее парламентарий уже посещал егорьевский молодёжный центр, вызвавшись оказать посильную помощь и содействие проведению ремонта в «Маяке».

В ходе последнего визит Владимир Гольберт проконтролировал, как были использованы выделенные на ремонт молодежного центра средства. Пообщавшись с молодыми людьми, посещающими «Маяк», и с сотрудниками центра, представитель «Единой России» выделил учреждению деньги на приобретение нового спортивного инвентаря и фотоаппарата.

«Наша задача – содействие продвижению здорового образа жизни среди детей и подростков, вовлечение их в решение проблем организации спортивного досуга», – подчеркнул Гольберт.

Больше того – почетный гость вызвался проработать вопрос о создании компьютерного центра на базе «Маяка». Выполнение этой задачи в том числе должно способствовать развитию киберспорта в Егорьевске.

 

Фото: Официальный сайт городского округа Егорьевск

Реклама