15 ноября в здании красногорской администрации прошла встреча врип главы округа Дмитрия Волкова при участии депутатов местного Совета депутатов.
На встрече обсудили выделение земельных участков льготным категориям граждан, выставление двойных платежек по оплате услуг ЖКХ УК «ДЭЗ» и «ЖКХ-Онлайн», некачественную уборку дворовых территорий. Кроме того, отдельно поговорили о дорожном ремонте и благоустройстве.
Волков сказал, что принципами администрации является открытость и доступность. И представители ее будут стремиться к тому, чтобы решать проблемы жителей в кратчайшие сроки. Он добавил, что встречи с красногорцами будут проводить не только в администрации, но также и во время выездов в разные микрорайоны.
По тем обращениям, которые можно решить оперативно, Волков дал поручение профзаместителям отчитаться о проделанной работе в ближайшее время. Это оказание материальной помощи хору русской песни «Опалиха» и устранение нарушения границ и закрытия пожарного проезда на ул. Офицерский поселок. По некоторым вопросам врип главы Красногорска лично выедет на места.