В Красногорске прошла игра легендарных хоккеистов с молодыми спортсменами

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

На льду школьного стадиона «Вершина» 15 января прошел матч между командами хоккеистов с мировым именем «Легенды хоккея» и красногорских ребят «Команда нашего двора», которых тренирует сын хоккеиста Владимира Петрова – Максим Петров.

Команду «Легенды хоккея» представляли: двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов, двукратный олимпийский чемпион Алексей Касатонов, олимпийские чемпионы Валерий Каменский и Сергей Бабинов, а также другие.

Глава г.о. Красногорск Дмитрий Волков отметил, что это историческое событие как для Путилково, так и для всего Красногорска. Это большой праздник.

В течение игры «Легенды хоккея» выигрывали со счетом 3:0, однако за пять минут до конца второго тайма «Команда нашего двора» отыграла две шайбы. После серии буллитов игра окончилась со счетом 3:3.

Мероприятие прошло в рамках проекта губернатора «Зима в Подмосковье».