В Чехове объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского округа

Больше новостей в сюжете: Городской округ Чехов

Чеховский Совет депутатов 15 января объявил конкурс по отбору кандидатур на должность Главы городского округа.

Вечером в среду от временного исполнения полномочий главы г.о. Чехов была освобождена Ольга Карпова. Временно исполняющим полномочия главы городского округа назначили замруководителя администрации городского округа Чехов Артамонова Григория Игоревича.

В соответствии с решением Совета депутатов городского округа Чехов объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Чехов. Проведение конкурса назначено на 10 февраля 2020 года.

Документы, необходимые для участия в конкурсе будут приниматься в течение 14 дней со дня опубликования решения об объявлении конкурса по адресу: Московская область, г. Чехов, ул. Полиграфистов, д. 13 «Б», каб. 308 ежедневно с 10-00 до 13-00.

По указанному адресу можно также ознакомиться с нормативными документами, касающимися порядка и условий проведения конкурса. С текстом информационного сообщения о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Чехов можно ознакомиться и на сайте Администрации городского округа Чехов в сети Интернет в разделе «Документы».

 

Фото: администрация г.о. Чехов

Реклама