Павловопосадские спортсмены стали призерами международного турнира по тхэквон-до

Больше новостей в сюжете: Городской округ Павловский Посад

Участниками соревнований стали более 500 спортсменов из четырех стран и 15 регионов России.

Павловопосадские спортсмены Дворца спорта «Надежда» в составе сборной Московской области приняли участие в международном турнире «Кубок основателя Тхэквон-До», который прошел в Санкт-Петербурге 13 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе администрации г.о. Павловский Посад.

Юные павловопосадцы привезли домой 21 медаль, из них 11 золотых, пять серебряных и пять бронзовых. Они одержали победы в возрастных категориях 8-9 лет, 10-11 лет и 14-17 лет.

Отметим, что помимо российских спортсменов в турнире приняли участие тхэквондисты из Беларуси, Казахстана и Узбекистана.