Студенты Московского областного филиала РАНХиГС в Красногорске стали участниками мастер-класса в сфере IT технологий

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

11 декабря в Московском областном филиале РАНХиГС для студентов магистерских программ очной и заочной форм обучения факультета экономики и менеджмента прошёл мастер-класс «Организация проектной деятельности в сфере IT технологий». Организатором мероприятия выступила заместитель декана факультета Наталья Рыхтикова, сообщает пресс-служба филиала академии.

В качестве спикера на мастер-класс был приглашен руководитель проектов Games.Mail.ru крупнейшего IT холдинга в России Mail.ru Group Антон Городецкий. В ходе мастер-класса были рассмотрены вопросы, касающиеся структуры и формата реализации проектной деятельности в Mail.ru Group, особенностей организации проектной деятельности в сфере IT, необходимых навыков  project и product менеджеров, практических аспектов формирования системы финансирования проектов, перспективных направлений развития проектной деятельности.

В конце мероприятия также был проведен опрос среди участников мастер-класса. Студенты оставили положительные отзывы о встрече и поблагодарили спикера за интересное выступление, полученные дополнительные практические знания в сфере проектной деятельности.

 

Источник: Администрация городского округа Красногорск Московской области
Фото: Из открытых источников

Реклама