Клинчанка Юлия Савина стала победительницей в беге 4х100 м с барьерами на соревнованиях в Адлере

Больше новостей в сюжете: Городской округ Клин

Савина вместе с другими спортсменками представляла Московскую область на Чемпионате и первенстве России. Девушки смогли установить новый рекорд для своей возрастной группы.

Воспитанница Клинской спортивной школы олимпийского резерва имени М.В. Трефилова Юлия Савина показала хороший результат на Чемпионате и первенстве России по эстафетному бегу, который проходил в Адлере с 8 по 12 сентября. В стартах участвовали 600 спортсменов из 29 регионов России.

Савина стала победительницей в беге 4х100 метров с барьерами. Она выступала в составе сборной команды Московской области среди девушек до 18 лет.

Москвички не только принесли региону золотые медали, но и установили новый рекорд России в своей возрастной группе.