Дзюдоисты из Раменского городского округа успешно начали новый сезон

Больше новостей в сюжете: Раменский городской округ

Раменские дзюдоисты успешно начали новый сезон, одержав призовые места на двух соревнованиях.

Спортсменка структурного подразделения «Родники» раменской спортшколы Руфина Сайдашева стала победительницей первенства Московской области среди девушек до 21 года. Соревнования проходили в Орехово-Зуево. Раменчанка завоевала первое место, теперь она будет представлять Подмосковье на первенстве ЦФО.

Хорошие результаты показали раменские дзюдоисты и на первенстве общественно-государственного физкультурно-спортивного общества (ОГФСО) «Юность России», проходившего 10-12 сентября в Орле. В турнире приняли участие 447 спортсменов в возрасте до 18 лет из 27 регионов РФ. Раменские спортсмены завоевали три медали. Евгения Никифорова выиграла золото, а Иван Фролов и Григорий Габриелян - бронзу.