Электрогорские спортсмены стали призерами турнира по дзюдо

Больше новостей в сюжете: Городской округ Электрогорск

Воспитанники отделения дзюдо электрогорской спортивной школы «Вымпел» 11 декабря приняли участие в открытом турнире по дзюдо Памяти Сидорина Г.В. Соревнования проводились среди юношей и девушек 2008-2013 г.p. в г. Орехово-Зуево. Об этом сообщили в пресс-службе администрации г.о. Электрогорск.

По итогам турнира электрогорцы заняли призовые места. Так, Ярослав Важинский завоевал серебряную медаль, а Захар Корж – бронзовую.

В турнире приняли участие спортсмены из более 20 городов Подмосковья, а также из Москвы, Владимира, Иваново, Курска, Калининграда, Тулы и др.

«Тяжелейшая борьба в каждой весовой категории, но наши ребята проявив характер уверенно дошли до финальных схваток и заняли почётные места на пьедестале. Поздравляю наших спортсменов!», - поздравил спортсменов глава г.о. Электрогорск Сергей Дорофеев.

Ранее сообщалось об успешном выступлении электрогорских спортсменов на Всероссийском турнире памяти серебряного призёра первенства Европы Дмитрия Тимофеева, который проходил 7-10 декабря во Владимире.