Команды СШ «Лидер» удостоились наград областного турнира по фитнес-аэробике

Больше новостей в сюжете: Городской округ Егорьевск

Юные красавицы из спортшколы «Лидер» приехали с многочисленными наградами с областного турнира по фитнес-аэробике.

Состоявшийся 9 ноября в Подольске Открытый турнир Подмосковья по фитнес-аэробике был организован в честь Дня народного единства. Городской округ Егорьевск на турнире в том числе представляли воспитанницы спортшколы «Лидер».

Соревнования по степ-аэробике среди участниц 14-16 лет выиграла команда СШ «Лидер» под символичным названием «Победа». Серебряные награды в степ-аэробике выиграли также егорьевские команды «Сапфир» (девочки 11-13 лет) и «Шпильки» (8-10 лет). В соревнованиях по аэробике второго места удостоилась еще одна команда «Лидера» - «Энергия». Тренируют призеров специалисты Алена Феоктистова и Анастасия Чиркова.

Ранее команда СШ «Лидер» выиграла чемпионат по футзалу. Спортсмены спортшколы также привезли награды с фестиваля физкультуры и уличного спорта.