Виктор Неволин вступил в должность главы Раменского городского округа

Больше новостей в сюжете: Раменский городской округ

Во вторник, 12 ноября, Виктор Неволин вступил в должность главы Раменского городского округа.

Инаугурация прошла в КДЦ «Сатурн». На церемонии присутствовали депутаты всех уровней, представители структурных подразделений администрации и общественных организаций округа, руководители предприятий и учреждений, настоятель Свято-Троицкого храма отец Никодим. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.

Виктор Неволин, не убирая руки с Конституции РФ, произнес клятву. Он пообещал с честью и в соответствии с российским законодательством исполнять полномочия главы Раменского городского округа.

В своей речи Виктор Неволин изложил принципы и уточнил направления, на которые будет ориентирована в работе вновь сформированная команда. Глава муниципалитета отметил, что намерен внедрить новые системы контроля, позволяющие не только оперативно отслеживать все процессы жизнедеятельности в режиме онлайн, но и управлять этими процессами при ежедневной эксплуатации всего муниципального хозяйства, постоянно повышая е эффективность, расширяя публичность органов местного самоуправления и при этом снижая затраты бюджета.

«Это позволит нам высвободить ресурсы для повышения качества жизни всех жителей района. Решение этой и многих других задач неразрывно связано с одним из основных принципов политики губернатора Московской области – работа на результат. И в каждом направлении мы будем придерживаться этого принципа», - заключил Виктор Неволин.

 

Фото: Администрация Раменского городского округа

Реклама