Глава Электрогорска поручил устранить нарушения на детских и спортивных площадках

Больше новостей в сюжете: Городской округ Электрогорск

Глава городского округа Электрогорск совместно с заместителем руководителя территориального отдела Госадмтехнадзора МО Олегом Вишняковым провел традиционный объезд по городу.

Участники объезда проверили исправность элементов на игровых и спортивных площадках. Глава города обратил внимание на необходимость покраски некоторых из них, а также устранения ряда нарушений. Работы должны быть проведены до конца недели.

Кроме того, было зафиксировано большое количество замечаний по количеству дорожного смета и мелкого мусора. Они были доведены до сведения представителей коммунальных и дорожных служб.

В то же время в городе усилилась работа по ямочному ремонту во дворах, на тротуарах и проездах, а также по покосу травы.

Сергей Дорофеев отметил, что в ходе следующего объезда, который состоится 20 мая, проверит исполнение озвученных поручений.

Напомним, в Электрогорске также продолжается ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Ранее глава города проверил качество исполнения работ на участке дороги, ведущей к предприятию ПАО «Брынцалов-А».

 

Фото: Instagram / dorofeevserge 

Реклама