Медвежье-Озерская централизованная клубная система стала одной из лучших в Подмосковье

Больше новостей в сюжете: Городской округ Щелково

Минкульт региона отбирал кандидатов на получение вознаграждения среди почти сотни учреждений. Победителями стали 16 участников.

Фото: Минкульт МО

Медвежье-Озерская централизованная клубная система вошла в число лучших сельских учреждений Московской области, сообщили в Министерстве культуры и туризма региона.

Учреждение из г.о. Щелково участвовало в конкурсе министерства на получение денежного поощрения лучшим сельских учреждений культуры и их работникам. На конкурс подали почти сотню заявок, победителями стали 16 учреждений и 34 сотрудника.

Конкурс проводился в рамках госпрограммы «Развитие культуры и туризма» и «Культура Подмосковья», он призван стимулировать инициативу и творческих подход, а также освоение технологий.

Реклама