На выставке можно увидеть живописные и графические картины с местами и зданиями округа, которые постепенно меняются или совсем уходят в прошлое.
В ДК «Подмосковье» в Красногорке открылась передвижная выставка, посвященная истории округа. Живопись и графику за разные годы представили 30 художников творческого объединения «ЛИК».
В основном выставка посвящена местам и пространствам, которые постепенно исчезают. Арт-директор «ЛИК» Марина Воронова рассказала, что выставка состоит из 45 полотен с изображением зданий, храмов, лесов, усадьбы «Архангельское», Москвы-реки и ее окрестностей. Тема – Красногорск сегодняшний и Красногорск уходящий, передают «Красногорские вести».
Сейчас выставка находится в Центральной библиотеке, а далее картины выставят в КЦ «Архангельское», «Красногорье», «Отрадное».