В Егорьевске прошли поединки Детской шахматной лиги

Больше новостей в сюжете: Городской округ Егорьевск

В Центре внешкольной работы Егорьевска состоялись игры Детской шахматной лиги.

Всего было проведено два турнира, в которых приняли участие 48 школьников из спортивной школы «Лидер», шахматного объединения Центра внешкольной работы и других учебных заведений. Призовые места в этот раз заняли Антон Нистратов, который третий раз подряд выиграл турнир, Андрей Баранов и Петр Ларьков. Все они участвовали в играх высшей лиги.

В первой лиге Даниил Дрига из спортшколы «Лидер» одержал семь побед в таком же количестве игр. Сергей Испанов из школы №3 занял второе место в Детской шахматной лиге, Ярослав Логвинов довольствовался третьим местом.

Четвертый этап Детской шахматной лиги пройдет 30 ноября. Игры состоятся в том же Центре внешкольной работы Егорьевска, начало соревнований намечено на 11:00.