В Орехово-Зуевском городском округе весело и энергично отметили День физкультурника. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
Спортивный праздник 9 августа отметили по всей территории округа. Несмотря на погодные условия, на стадионах и в парках прошли соревнования, забеги, эстафеты и другие активности для взрослых и детей. День физкультурника объединил ореховозуевцев разных возрастов, профессий и увлечений, жизнь которых связана со здоровым образом жизни и спортом.
«Сегодня заниматься спортом не просто модно – это важная часть жизни для сотен жителей нашего округа», - отметили в пресс-службе администрации.
На главной сцене Парка Победы в Орехово-Зуеве поздравляли и благодарили тех, кто сегодня растит чемпионов и крепко связал свою жизнь со спортом, людей, которые прививают юному поколению любовь к здоровому образу жизни.