Глава Орехово-Зуевского округа Руслан Заголовацкий проинспектировал работы по капремонту двух школ

Больше новостей в сюжете: Орехово-Зуевский городской округ

Глава Орехово-Зуевского округа Руслан Заголовацкий побывал на строительных площадках важных социальных объектов в Авсюнино и Ильинском погосте. Об этом он рассказал в своем официальном Telegram-канале.

Фото: Администрация Орехово-Зуевского г.о., Источник: ozmo.ru

В Авсюнино глава округа оценил ход работ в местной школе. Здесь уже ведется чистовая отделка помещений, завершается укладка плитки в санузлах, пищеблоке и коридорах. На сегодня уже на 90% заменены двери, почти полностью обновлен фасад здания.

В настоящее время продолжается укладка бордюра и плитки на пришкольной территории. В ближайшее время планируется сделать искусственное покрытие на футбольном поле и прорезиненное – на других площадках. Также на этой неделе будут установлены лавочки и урны.  

В Ильинском Погосте завершается капитальный ремонт поселковой школы. В здании частично заменили перекрытия, перекрыли крышу и усилили проемы, установили новые окна и двери, а также завершили отделку внутренних помещений.

 

Реклама