Замглавы администрации Электрогорска провела личный прием граждан

Больше новостей в сюжете: Городской округ Электрогорск

Личные приемы граждан в общественных приемных проводятся по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Электрогорск

Первый заместитель главы администрации г.о. Электрогорск Людмила Шапар провела личный прием граждан в общественной приемной администрации. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе приема к замглавы администрации обратились пятеро жителей Электрогорска. Большинство вопросов касались сферы жилищно-коммунального хозяйства: содержания общего имущества многоквартирных домов, начислений за коммунальные услуги. Кроме того, поступили обращения по материальной помощи и устройству контейнерной площадки в индивидуальном жилом секторе.

Так, жители частного сектора выразили желание заключить договор на вывоз мусора с компанией «Хартия», а также установить контейнерную площадку. Людмила Шапар предложила организовать встречу представителей компании с жителями для решения проблемы на месте.

В ходе приема жители получили необходимые консультации и совместно обсудили возможные варианты решения каждой проблемы. Все обращения были взяты заместителем главы администрации под личный контроль.

Реклама