Глава г.о. Пущино Алексей Воробьев поздравил ветеранов с Днем Победы

Больше новостей в сюжете: Городской округ Пущино

Воробьев вместе с коллегами навестил Александра и Нелли Вагиных, Петра Певцова и Анатолия Обойшева, передал им слова благодарности и пожелания, а также вручил подарки.

Фото: Администрация г.о. Пущино

В канун Дня Победы глава г.о. Пущино Алексей Воробьев поздравил ветеранов с праздником. Он посетил Александра Ивановича и Нелли Сергеевну Вагиных, Петра Андреевича Певцова и Анатолия Александровича Обойшева.

«В этот великий день мы отдаем дань памяти подвигам наших отцов, дедов, прадедов – всех, кто сражался в самой кровопролитной войне, всех, кто отдал свою жизнь за жизнь детей, внуков, правнуков. Мы безмерно благодарны вам, нашим защитникам – тем, кто воевал за каждого из нас на поле боя и тем, кто помогал приблизить Победу будучи в тылу», - сказал Алексей Сергеевич.

Воробьев поблагодарил ветеранов за их мужество, тяжелый труд и ратный подвиг, пожелал здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Также глава округа вручил ветеранам подарки – от партнера и от себя лично, а в ответ принял слова благодарности за внимание и заботу.

Источник: Администрация городского округа Пущино

Реклама