В администрации г.о. Чехов подвели итоги работы за неделю

Больше новостей в сюжете: Городской округ Чехов

В администрации городского округа Чехов состоялось совещание, в рамках которого были подведены итоги работы за неделю.

Совещание провел ВрИП главы г.ро. Чехов Григорий Артамонов. В мероприятии также приняли участие его заместители и руководители структурных подразделений.

В том числе внимание было уделено круглогодично актуальному вопросу отлова безнадзорных животных. Работа в этом направлении на постоянной основе проводится сотрудниками Управления ЖКХ Администрации г.о.Чехов. Оставить заявки на отлов безнадзорных животных можно по номеру телефона 8-496-72-682-83.

Сотрудниками МБУ «Чеховское благоустройство» отчитались о своей работе. В округе ежедневно проводится мониторинг уличного освещения, благодаря чему оперативно выявляются и устраняются неисправности.

В 2020 году в Чехове будут проведены работы по устройству линий уличного освещения на 31 объекте общей протяженностью более 70 км и монтажом энергоэффективных светильников более 2 000 штук.

Обсуждались и многие другие вопросы, в том числе рассматривались обращения граждан и прорабатывались методы более качественного и оперативного реагирования на них.

 

Фото: администрация г.о. Чехов

Реклама