Стартовал II этап молодежного проекта «Жизнь одна: проживи ее умело»

Больше новостей в сюжете: Раменский городской округ

В Раменском городском округе начался II этап молодежного проекта «Жизнь одна: проживи ее умело».

Он стартовал с акции «МЫ ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ БЕЗ СПИДА». Мероприятие проходит с 28 октября по 22 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.

Чтобы принять участие в акции, необходимо сделать снимок с использованием символики борьбы со СПИДом – красной ленты. Вы можете сфотографироваться сами, с друзьями или с родственниками, всем классом либо коллективом.

Организаторы отмечают, что фото должно отражать надежду на светлое будущее и пропаганду здорового образа жизни. Снимки предоставляются в цифровом варианте. Работы нужно отправлять в электронном виде на почту dk-saturn@mail.ru с пометкой в строке «Тема»: Сергеевой Т.Н. ПРОЕКТ «ЖИЗНЬ одна: проживи ее умело!».

В письме необходимо указать ФИО, возраст участников акции, название коллектива, дата рождения, место учебы или работы, контактный телефон, e-mail.

Отмечается, что лучшие фотографии будут размещены на сайте МУК КДЦ «Сатурн» и в группе в социальной сети «ВКонтакте». После завершения проекта оргкомитет планирует сделать фотовыставку, приуроченную Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Фото: из открытых источников

Реклама