Артамонов проверил содержание жилого фонда городка Чехов-7

Больше новостей в сюжете: Городской округ Чехов

Глава г.о. Чехов Григорий Артамонов проинспектировал содержание жилого фонда бывшего военного городка Чехов-7 (Чернецкое).

В соцсети Instagram он написал: «Совместно с коллегами осмотрел подъезды на предмет качества проводимых обязательных дезинфекционных работ. По результатам проверки выявлен ряд недочетов, которые уже переданы в работу ответственным лицам для исправления. Также проверили состояние контейнерной площадки для сбора бытовых отходов и наличие ограждения и предупреждающей таблички на детской игровой площадке».

Отметим, что Чехов-7 – удаленный от города населенный пункт, поэтому представители администрации муниципалитета посетили местный сетевой магазин «Магнит». Дефицита продуктов и товаров первой необходимости нет, кассиры соблюдают все необходимые меры. В аптечном пункте также есть в наличии все необходимые препараты, но подтвердились жалобы на недостаток средств индивидуальной защиты.

«Что касается медицинских масок и антисептиков, к сожалению, данная категория товаров сейчас пользуется повышенным спросом и в аптечных пунктах округа их не всегда можно приобрести. Но запасы постоянно пополняются. Также мы прорабатываем все возможные варианты увеличения поставок в аптеки и магазины нашего округа», - подчеркнул Артамонов.

 

Фото: соцсети

Реклама