В красногорский фонд «Защитники Отечества» обратились более 5 тысяч человек

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

В фонде работают сотрудники из самых разных областей. Например, там можно не только оформить документы, но и получить психологическую помощь, поучаствовать в массовом мероприятии.

Фото: коллаж RuNews24.ru

В филиал фонда «Защитники Отечества» в Красногорске обратились более пяти тысяч человек. Здесь им помогают сотрудники МФЦ, социального фонда России, медико-социальной экспертизы, юрист, психолог и 58 социальных координаторов.

Чаще всего в фонде оформляют удостоверение ветерана боевых действий и члена семьи погибших, а также инвалидность, оказывают юридическую помощь, назначают реабилитацию и выплаты.

Специалисты центра провели 600 юридических и 250 психологических консультаций, организовали 200 спортивных, патриотических и культурно-досуговых мероприятий.

Реклама