В Дмитрове прошел турнир «МЫ в хоккее» среди многодетных и приемных семей Подмосковья

Больше новостей в сюжете: Дмитровский городской округ

В Центре хоккея на территории спорткомплекса «Дмитров» прошел ежегодный региональный турнир по хоккею с шайбой под названием «МЫ в хоккее». В нем поучаствовали почти 30 многодетных и приемных семей Московской области – из Дмитрова, Можайска, Краснознаменска и Мытищ.

Фото: Администрация Дмитровского городского округа

Дмитровский Центр поддержки многодетных и приемных семей «Мы.Север» ежегодно проводит данный турнир, помощь организаторам традиционно оказывает администрация Дмитровского городского округа. Целью мероприятия является популяризация здорового образа жизни и вовлечение детей в систематические занятия спортом.

По итогам хоккейного турнира первое место заняла команда дмитровских семей, второе место досталось можайской команде, а замкнула тройку сборная Подмосковья.

Глава Дмитровского г.о. Илья Поночевный отметил, что этот турнир был необычным, так как на льду оказались многодетные семьи из разных городов МО. «Такие мероприятия – в радость не только детишкам, но и родителям, ведь можно совместить спортивное увлечение и семейный отдых», – подчеркнул он и добавил, что с каждым годом турнир притягивает к себе все больше семей.

Команды, которые заняли призовые места, были награждены кубками и грамотами, а спортсменам достались медали и ценные призы.

Реклама