Глава Рузского муниципального округа Александр Горбылев: В Рузе на улице Федеративной к концу ноября появится современное общественное пространство для детей и взрослых

Больше новостей в сюжете: Рузский муниципальный округ

В Рузе продолжается благоустройство общественного пространства в центральной части города — у домов №6 и №8 по улице Федеративной. На территории, которой ежедневно пользуются сотни жителей, специалисты приступили к созданию современных пешеходных коммуникаций, сообщил глава Рузского муниципального округа Александр Горбылев.

Фото: Администрация Рузского муниципального округа, источник: ruzaregion.ru

«Уже к концу ноября это пространство предстанет в совершенно новом обличии. Мы полностью заменим систему освещения, чтобы прогулки в вечернее время были комфортными», — отметил глава муниципалитета.

Кроме того, для детей здесь оборудуют современную игровую площадку, а взрослые смогут воспользоваться новыми лавочками. Также на территории установят урны для поддержания чистоты и порядка.

Отдельное внимание уделят безопасности. За обстановкой на территории в круглосуточном режиме будут следить камеры системы «Безопасный регион».

«Уважаемые жители Рузы! Спасибо за ваше терпение и понимание во время проведения работ», — обратился к горожанам глава Рузского муниципального округа Александр Горбылев.

Реклама