В Электрогорске к 8 Марта пройдет акция «Доброе слово»

Больше новостей в сюжете: Городской округ Электрогорск

Заявки на получение поздравлений от социальных работников продолжают поступать.

Социальные работники ГБУСО МО «Павлово-Посадский комплексный центр социального обслуживания населения» и волонтерская организация городского округа Электрогорск «Капитошка» подготовили необычные поздравления с Международным женским днем.

В рамках акции «Доброе слово» юные волонтеры и социальные работники посетят женщин, которых обслуживают на дому, и вручат им сделанные своими руками поздравительные открытки. Также они прочитают для женщин стихотворения.

Отметим, что на сегодня более 30 человек сообщили о своем желании получить такое поздравление. Прием заявок на поздравление от соцработников и волонтеров продолжается.

Отметим, что 4 марта в 15.00 в электрогорском Доме культуры состоится праздничный концерт, посвященный международному женскому дню.

Ранее в Электрогорске подвели итоги лотереи к 8 Марта. Глава города Сергей Дорофеев выбрал восемь победительниц, желания которых он должен будет исполнить, среди них абонемент в бассейн, сертификат на курс массажа, поездка в Санкт-Петербург и другие.

Фото: из открытых источников

Реклама