Рукопашники из СШ «Виктория» завоевали 20 наград на турнире в Солнечногорске

Больше новостей в сюжете: Городской округ Егорьевск

В егорьевской спортшколе «Виктория» функционируют одни из сильнейших в Московской области секций боевых искусств.

В Солнечногорске завершилось открытое первенство по рукопашному бою, организованное в честь очередной годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из 15 спортклубов и спортшкол Подмосковья. Егорьевск на турнире представляли воспитанники спортшколы «Виктория», тренирующиеся под руководством специалистов Сергея Трунина, Дмитрия Трунина и Константина Куликова.

В результате егорьевские рукопашники завоевали целый ряд наград: пять золотых, шесть серебряных и девять бронзовых медалей. Больше того – в общекомандном зачете в возрастной группе 14-15-летних команда из Егорьевска заняла первое место, а в возрастной группе 10-13-летних – третье место.

В начале ноября рукопашники из «Виктории» привезли домой восемь медалей детско-юношеского первенства, прошедшего в Ступино. На турнире в Домодедово егорьевские бойцы взяли полный комплект наград. На чемпионате области по рукопашному бою спортсмены из Егорьевска в минувшем октябре завоевали 14 наград.