В Красногорске прошел единый день эвакуации

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

В отделе надзорной деятельности и профработы по Красногорску рассказали, что с начала текущего года на территории округа случилось 43 пожара. За такой же период 2021 года произошёл 51 пожар.

В рамках проведения областных ежеквартальных тренировок по эвакуации 2 марта сотрудники отдела надзорной деятельности и профработы  по Красногорску, 15 ПСО ФПС ГПС по Московской области», Красногорского ТУСиС ГКУ «Мособлпожспас» провели единый день тренировок по эвакуации и отработке навыков действий при возникновении условного возгорания.  

Отмечается, что во время тренировок отрабатывались навыки действий персонала и посетителей при возникновении огня и ЧС в ТРК, объектах культуры и спорта, здравоохранения, образования, соцзащиты и других объектах с массовым пребыванием людей. 

В этом мероприятии участвовали 90 человек личного состава работников, которые провели учебные занятия на 170 объектах. На каждой точке был проведён инструктаж с персоналом и выдана наглядная агитация по противопожарной тематике.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Красногорск

Реклама