ФК «Венюково» разгромил на выезде московский «И.С.К Дина»

Больше новостей в сюжете: Городской округ Чехов

Чеховская мини-футбольная команда «Венюково» одержала победу над одним из лидеров чемпионата Московской области.

29 февраля в рамках 16-го тура чемпионата Московской области по мини футболу ФК «Венюково» играл на выезде в Троицке с московской командой «И.С.К. Дина».

Первый тайм прошел для чеховских футболистов блестяще – к перерыву ФК «Венюково» вел со счетом 5:0. Во втором тайме обе команды устроили настоящую перестрелку и в итоге чеховская команда выиграла со счётом 6:10.

Напомним, в первом круге на домашней арене наша команда уступила «Дине» со счетом 3:7.

Следующую игру «Венюково» проведёт дома 8 марта в 19:00 с командой «Олимпик» (Мытищи). В таблице чемпионата ФК «Венюково» занимает шестую строчку, «И.С.К Дина» - четвертый, так как пропустил вперед МФК «Лобня».