Жители села Дубны рассказали Григорию Артамонову о своих проблемах

Больше новостей в сюжете: Городской округ Чехов

Перед обращением к местным жителям, которое состоится 5 марта, глава чеховской администрации Григорий Артамонов провел ряд встреч с жителями населенных пунктов городского округа.

Григорий Артамонов вместе со своими с заместителями, председателем Совета депутатов Галиной Козиной, чеховским городским прокурором Владимиром Евсютиным посетил село Дубны.

На мероприятии прозвучали вопросы по оплате за вывоз мусора, капремонта многоквартирных домов, оборудования тротуаров и дорожного освещения. Жители пожаловались на то, что в ряде домов протекает кровля, им пообещали рассмотреть возможность выделения дополнительных средств на ремонт домов из бюджета области.

Также животрепещущей темой стала медицина. Жители села посетовали на нехватку медицинского персонала и режим работы бригад скорой помощи. Главврач ЧОБ Алексей Кизилов сообщил, что работа по улучшению системы здравоохранения в округе ведется.

Были и другие темы — благоустройство местного парка, ограждения детской площадки, расписания работы участкового. Все вопросы взяты в работу. Некоторые решены на месте. Другие требуют детального рассмотрения.

Григорий Артамонов сообщил, что в ближайшем времени в округе откроется "горячая линия", по которой жители смогут рассказать о своих проблемах непосредственно сотрудникам Администрации. Номера телефонов будут размещены в средствах массовой информации.

Добавим, что на днях Григорий Артамонов встречался с жителями поселка Мещерское, а до этого пообщался с рабочими коллективами нескольких чеховских компаний.

 

Фото: администрация г.о. Чехов

Реклама