Пермский край20.11.2020 - 14:17

В Пермском крае за сутки заболели коронавирусом 286 человек

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

По данным оперативного штаба Пермского края, в регионе достигнут очередной антирекорд по числу новых случаев заражения коронавирусом. За сутки в Прикамье заболели 286 человек.

За все время распространения эпидемии в крае новой инфекцией заболели 17717 человек. В настоящее время в амбулаторных условиях и в стационарах респираторных госпиталей проходят лечение 5158 пациентов. Прошел лечение и выздоровел 12051 пациент.

За сутки в Пермском крае скончались 15 человек с коронавирусной инфекцией. Причиной гибели 10 пациентов стал непосредственно коронавирус. У остальных пяти человек были сопутствующие заболевания. Общее количество летальных исходов среди заболевших коронавирусом в регионе составило 508 человек.

Фото: из открытых источников

 

Реклама