В Перми погибла 2-летняя девочка, упав с 3-го этажа общежития
В Перми сотрудники правоохранительных органов расследуют обстоятельства гибели двухлетней девочки. Ребенок умер в результате падение в лестничный пролет. Происшествие случилось вчера, 12 мая, в одном из общежитий Перми. В квартире с маленькой девочкой находились мама и бабушка. Дверь была не заперта и ребенок выбежал на лестничную клетку. В сообщении СК РФ Приволжского федерального округа по Пермскому краю говориться, что девочка погибла, упав в лестничный пролет с третьего этажа. В результате падения ребенку были причинены множественные травмы, после чего он скончался. Мать погибшей вызвала скорую помощь, однако спасти дочь не было шансов. Фото: из открытых источников