Трое россиян выступят в олимпийском финале по могулу

Сейчас у фристайлистов проходят соревнования по могулу. Стали известны участники финального соревнования.

Первоначально, в борьбу вступали четверо россиян, но с первой квалификации в финал смог пробиться лишь Александр Смышляев, который занял 3-е место с результатом 23.52.

Немного не хватило до первого десятка, который давал право на участие в финале, Алексею Павленко. Он финишировал 12-м. Андрей и Сергей Волковы также пытали счастье во второй квалификации.

К сожалению, Сергей Волков в финал попасть так и не смог, а вот его брат Андрей занял 5-е, проходное место во второй квалификации с результатом 21.19. Алексей Павленко так же пробился в финал после своей второй попытки, заняв 6-ю позицию.

Таким образом, в финале российскую сборную будут представлять сразу три спортсмена.

Финал будет проходить в три заезда. Первый заезд начнется в 22.00.

[caption id="attachment_37374" align="alignright" width="300"] Голландцы снова занимают пьедестал в скоростном беге на коньках[/caption]