Пенсионерка из Орла получила сердечный приступ, когда увидела связанные ею для бойцов носки на рынке

Об этом рассказал фельдшер, коллеги которого приезжали к ней на вызов.

Фото: newsorel.ru

Фельдшер из Орла Дмитрий Серегин поделился историей, как у пожилой пациентки случился сердечный приступ после того, как она обнаружила на рынке шерстяные носки, которые она вязала для военных на СВО. Об это медик написал на своей странице «ВКонтакте».

После этого к ней на вызов приехали его коллеги, а пенсионерка жаловалась на высокое давление и боли в сердце.

По его словам, носки она отнесла в некий пункт приема гуманитарной помощи, а потом спустя время увидела их на местном рынке «Южный».

Также Серегин уточнил, что сейчас эта информация проверяется, а также проявил готовность направить ее в правоохранительные органы.

Реклама