Омская область17.09.2018 - 11:02

Упавший в результате ДТП столб в Омске раздавил двух пешеходов

Трагический инцидент произошел вчера.

Вчера на перекрестке улиц Герцена и 24-й Северной произошло смертельное ДТП. «Лада Приора» столкнулась с «Мицубиси». В результате сильного удара иномарка въехала в столб, который упал на проходивших мимо пешеходов.

От полученных травм прохожие, которыми оказалась супружеская пара, погибли.

По предварительным данным, виновником аварии является водитель отечественного авто, который совершил запрещенный маневр на повороте.

 

Фото: 55.мвд.рф

Реклама