Туристку с маленькой дочерью не пустили в самолет в Новосибирске

Женщина утверждает, что ей не выдали посадочный талон на ребенка и отказали в посадке. Авиакомпания утверждает, что ей выдали два талона, но она опоздала на посадку.

Ирина Рыбкина собиралась лететь из Новосибирска в Анапу со своей дочерью. По ее словам, на стойке регистрации ей выдали лишь один посадочный талон, а на досмотре ей сообщили, что талон нужен и на ребенка, после чего она отправилась к стойке регистрации. Когда Ирина вернулась, посадка уже закончилась, а стоимость билетов женщине отказались возмещать.

В компании S7 Airlines рассказали о том, что на стойке регистрации Рыбкиной выдали два талона в 9:49. В 10:31 она вернулась на стойку регистрации и ей распечатали дубликат посадочного талона для дочери. В 10:46 был отправлен автобус к самолету, но Рыбкина подошла к выходу на посадку лишь в 10:51, когда началась подготовка к отправлению следующего рейса.

Ирина написала претензию в авиакомпанию S7. Она просит вернуть ей 11841 рублей, которые она заплатила за билеты на рейс 26 июня, и наказать виновных.

 

Фото: Ирина Рыбкина

Реклама