ХК «Сибирь» выиграл на домашнем льду у тольяттинской «Лады» матч КХЛ и не вышел в плей-офф

Новосибирцам в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) удалось выиграть у визави из Тольятти с “сухим” счетом.

Финальный итог встречи 3:0 в пользу хозяев льда в Новосибирске. Расклад по ходу матча был следующий:

• 1-й тайм 2:0. Артем Михеев 11-я минута(ХК «Сибирь»), Георгий Белоусов 15-я минута (ХК «Сибирь»);

• 2-й тайм 1:0. Владимир Бутузов 24-я минута (ХК «Сибирь»);

• 3-й тайм 0:0.

Вратарь "Сибири" Антон Красоткин не пропустил 20 бросков хоккеистов из Тольятти.

Это был последний домашний матч новосибирцев. С 64 очками команда занимает 10-ю строчку в Восточной конференции и потеряла шансы на борьбу за Кубок Гагарина.

Ранее стало известно, что ХК «Сибирь» выиграл на домашнем льду у «Нефтехимика» через испытание буллитами.