Премьера: сибирский комик Satyr снял для Егора Крида клип «Сердцеедка»

Популярный певец Егор Крид представил свой новый клип, сценарием и съемками которого занимался новосибирский комик Илья Щабельников, более известный как автор YouTube-канала пародий Satyr.

Ранее во время интервью Юрию Дудю Крид похвалил Щабельникова за талантливую пародию на себя. Дудь предложил музыканту исполнить песню из пародии на одном из концертов. Отметив, что с подобным номером могут быть сложности, Егор добавил, что готов снять клип по сценарию сибиряка.

Сказано – сделано. Спустя полтора месяца на YouTube-канале Егора Крида был опубликован клип на песню «Сердцеедка». Сценарием и постановкой ролика занимался Илья Щабельников, который к тому же исполнил в клипе одну из ролей.

В клипе Крид выступает в роли столичной звезды шоу-бизнеса. Приехав в деревню, герой песни неожиданно для себя понимает, что его никто не узнает. Он влюбляется в пышную девушку, парня которой и играет Илья Щабельникова.

Опубликовать клип, в котором присутствует нецензурная лексика, нам не позволяет действующее законодательство. Но ролик можно найти на YouTube-странице певца. Видео опубликовано днем 16 июля.

 

Фото: из открытых источников

Реклама