Два новосибирца угнали автомобиль и отобрали телефон у 22-летнего парня

Сотрудники правоохранительных органов Новосибирска задержали двух подозреваемых в разбойном нападении на 22-летнего парня.

Фото: коллаж RuNews24.ru

7 ноября к правоохранителям обратился 22-летний местный житель, который заявил, что двое неизвестных пассажиров, угрожая ножом, завладели его Volkswagen Polo и сотовым телефоном.

Уже через несколько часов после угона подозреваемые попали в поле зрение полицейских. Сотрудники ГИБДД остановили похищенный автомобиль у одного из домов по улице Троллейной.

У злоумышленников изъяли нож, которым они угрожали водителю машины.

Грабителями оказались новосибирцы в возрасте 26 и 29 лет, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности. В отношении них завели новое уголовное дело по статье о разбое. На время разбирательств молодых людей заключили под стражу.

Реклама