В Новосибирске объявили в розыск водителя, сбившего 13-летнего мальчика

На данный момент его разыскивает полиция.

Фото: коллаж RuNews24.ru

В понедельник, 5 сентября, полиция Новосибирской области объявила в розыск водителя, ранее сбившего школьника 2009 года рождения. 

Водитель не остановился и скрылся с места ДТП. Сейчас ГИБДД пытается выяснить его личность и номер машины.

В сообщении ГИБДД говорится, что 24 августа 2022 года в 16:10 неизвестный водитель на неизвестном автомобиле, двигаясь по улице Новосибирская со стороны Широкой в сторону Пархоменко, недалеко от дома №8 по улице Новосибирская наехал на мальчика, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

К счастью, ребёнок после удара выжил, но получил серьезные травмы.

Полиция ищет правонарушителя и просит всех возможных свидетелей происшествия обратиться в дежурную часть полка ДПС ГИБДД по Новосибирску по телефону: 232-23-51.

Реклама